У побережья США за последние два месяца обнаружили уже третью российскую подводную лодку. Больше всего от этого выиграл кавалер ордена Тувинской подвязки Сергей Шойгуевич Кужегетов, или как его там...

США в шоке - российские подводные лодки обнаглели


Как ни оправдывался товарищ Табуреткин - Сердюков – дескать, делаю всё что могу, вот понимаешь и деньги все спёр, и новой техники армия не видит, и лично езжу поджигать лодки в доке - его это не спасло.

Теперь за дело возьмётся великий и могучий сын тувинского народа. Как надо работать, обладатель Почётного знака Центральной избирательной комиссии Российской Федерации «За заслуги в организации выборов», ставший генералом сразу из лейтенантов запаса, знает.

Когда вся страна, позапрошлым летом, горела к ебеням – Кужугетыч участвовал в конференции по спасению Мексиканского залива. Когда Крымск утонул на хрен, а у местных пожарных не было даже сапог – Кужугетыч примерял шапку подмосковного губернатора.

Теперь подводники далеко не уплывут, времени не будет. А то понимаешь обнаглели, на целых 400 километров к американскому побережью приплыли. Это ж сколько солярки, которую толкнуть налево можно, зря ухуярили! Так Сердюков думает. Он не знает, что атомная подлодка не на солярке плавает. Но не сомневайтесь, Кужугетыч сотоварищи толкнут лодку целиком, а не по мелочи.