Китайцы, сука, жгут! Больше ничего на ум не приходит, когда слушаешь, что пиздит Генеральный секретарь ЦК "ихней" коммунистической партии Ху Цзиньтао. Этот Ху выступил с докладом на 18 съезде и сказал, что демократия в Китае наступит в 2049г.

Китайские коммунисты обещают коммунизм и демократию к 2049 г.


Также он напиздил, что к столетнему юбилею КПК, который будут праздновать в 2021 году, они смогут построить общество, где всего будет до хуя. А уже к 2049 году, когда сто лет ёбнет Китайской Народной Республике, у них уже и коммунизм ожидается, во всей его распиздатейшей красе.

Ху Цзиньтао добавил еще, что хера лысого их с выбранного курса собьешь, и они дальше намерены придерживаться своей политики. Также Ху сказал, что теперь Китаю похуй на Тайвань, пусть пиздует, а они будут самостоятельно развиваться, как экономически, так и политически! Вот, блядь, какие гордые.

Горький опыт ебучего Совка ничему китайских хуйвейбинов не научил. Ведь мы то помним, как охуительно базарили наши вожди о том, что яблони, блядь, на Марсе расцветут, а коммунизм наступит в 80-м году. Обманули, педерасты старые! И китайцы туда же! На фоне еще не оправившихся от кризиса стран, выглядит заявление секретаря КПК, сука, как издевательство.

Но это будет видно, только по прошествии некоторого времени, а пока они правительство меняют, стариков на хуй, молодых вперёд. Все прояснится к марту 2013г., если, конечно, 21 декабря ёбаный метеорит не прилетит.