Когда деревья были большими, а бюджет на поддержание мумии Ильича равнялся бюджету нынешней России, был такой певец, солист Чечено-Ингушской филармонии и автор нетленного мюзикла «Приключения Кузнечика Кузи» Юрий Антонов.

Юрий Антонов опасен для общества


Ещё в прошлом веке песок из него сыпался нехило, вон спел в 1986 году в Лужниках, так после него пришлось полностью газон на стадионе менять. Впрочем, хватит о древностях.

История эта уже старая и происходила так. Пересмотрев на даче нетленку с участием бывшего калифорнийского губернатора, старпёр Антонов вообразил себя терминатором и на провинциальной бензоколонке наехал на байкера со словами «Мне нужна твоя куртка, мотоцикл и оружие!». Когда охуевший байкер ткнул Антонова пальцем в дыню для вразумления, тот завёлся не на шутку.

Вначале Юрий Антонов обстрелял вражину с дальней дистанции из газового парабеллума - ноль эффекта, потом в лихой кавалерийской атаке попытался добить знаком аварийной остановки, размахивая им как мачете.

Когда не подействовала физическая немощь, косоглазая пальба и махание пластиковой хренью – за дело взялись судьи, выжимая из пацана на мотоцикле бабло на овсянку для старого пердунчика. Но Антонов не успокоился. И теперь байкер Ишутин может загреметь на 5 лет за то, что покусился на великого шансонье. В общем, на дороге, утром рано, повстречались... Антонов и байкер.