Чтобы понять весь масштаб украинского идиотизма и то, кто сейчас в реальности правит Украиной достаточно взглянуть на этот пост бывшего советника министра внутренних дел Украины, а ныне депутата ВР Украины Антона Геращенко.

На Украине убийц называют ласково - «ребята»

Вчера в Мукачево заехала банда головорезов. Убили трёх человек, взорвали две милицейские машины, уничтожили автозаправочную станцию и скрылись в лесу. А депутат Верховной Рады и член коллегии МВД Украины Геращенко называет их "ребятами". И так как-то жалостливо и как-будто с пониманием пишет о них. Ну набедокурили "ребята", с кем не бывает?

А в реальности всё проще. Геращенко просто боится написать правду. Правду о том, что эти "ребята" - обычные бандиты и убийцы. А вот чего он боится больше - народного гнева упорото - патриотической "фэйсбучной" толпы или реакции Правого сектора - неизвестно. Скорее всего, и того и другого.

История с Мукачево ещё не закончилась. "Ребята" из Правого сектора сдаваться не собираются, поскольку уже протрезвели и поняли, что им светит пожизненное. Но тут они ошибаются. Ведь они патриоты Украины. Разве украинскому патриоту, даже если он убийца, можно давать пожизненное? Патриот на Украине может быть и вором и убийцей и насильником. Убийц - патриотов там называют ласково - "ребята".