Иранские военные, в очередной раз, заставили дрожать пиндосов, cообщив всему мировому сообществу о своём охуенном успехе. Имеется ввиду беспилотник, который, как утверждают исламские "кулибины", заткнёт за пояс все другие известные летательные аппараты.

Иранский беспилотник - пи@дец всему


В частности, у него есть опция вертикального взлёта и он практически бесшумен, так что вероятные враги этой страны, входящей в престижный список оси зла, могут расслабиться, всё равно ничего не услышат.

Планируется, что испытывать это чудо техники будут в следующем году. На тестовых испытаниях будут присутствовать весь генералитет исламской республики. Широкую же публику в лице пиндосов и евреев будут пугать в начале 2013 года по случаю празднования 34-й годовщины Исламской революции.

Эта новость стала очередной подъёбкой мирового жандарма и его союзников. Ранее министр обороны этой гордой страны заявил, что у него есть классные фотки секретных объектов Израиля, который ему принёс голубь мира, в лице беспилотника запущенного с территории Ливана. Вот и ебитесь, как хотите.