Странно, что такие поправки вносятся только сейчас, ведь Россию засcали уже давно. Точнее засрали. В скольких домах, блядь, должны были быть организованы бесплатные общественные туалеты, чтобы там наверху, наконец-то, дошло, что пора уже бороться с засранцами на государственном уровне.

Слабый мочевой пузырь? Иди в тюрьму!


Так что же произошло. Увидели свет поправки в статью Кодекса об административных правонарушениях, они направлены в Госдуму на рассмотрение. Угроза ареста на 15 суток или штрафа, составляющего от пятисот до тысячи рублей, заставят многих научиться терпеть и нести свое "добро" домой.

На самом деле, закон, по своей сути, охуенен. Он вроде как и на пользу обществу идет, улицы должны стать чище, но в то же время, те, кому приперло, нехило пополнят государственную казну, а такие обязательно найдутся!

Вспомните любой праздник, когда толпы народа гуляют по улицам, разве есть шанс в такие дни попасть в "специально отведенные места", чтобы справить нужду? Да и много ли таких мест? Хрен там! Вот, и будет повод поживиться на тех, у кого слабый мочевой пузырь или проблемы с кишечником.

А потом запестрят газеты новыми заголовками: "ЧП! Что делать? Тюрьмы переполнены засранцами!"