Есть пиздатый метод выбить скидку, даже если речь идет о скидке на покупку вооружения - пустить слух, что и вовсе от контракта отказываешься. На всех восточных рынках так делают, как только уходишь от продавца, бегут за тобой и любые скидки предлагают.

Ирак оборзел и покупает наше оружие для передачи его США


Решил Ирак, что и с Россией прокатит это дело. Так и поступили, пустили охуеннейшую сенсацию о разрыве договоренности из-за коррупции вокруг сделки. А потом сами же начали все отрицать.

Теперь официальная версия заключается в том, что идут переговоры о снижении стоимости контракта. Сейчас министр обороны Ирака якобы полагает, что у данных слухов есть всего лишь одна цель - лишить Ирак выгодного контракта на поставку истребителей МиГ-29 и современных систем ПВО. Кругом одни негодяи и недруги.

Всем известно, что Ирак страна далеко не самая благополучная, но бабки там есть. Американцы считают Ирак своей колонией, вот только не знают как правильно писать Ирак или Иран, как они, вообще, не путают, куда войска вводить.

Россия страна куда более разумная, Ирак с Ираном не путает. Даже заключает с ними четырехмиллиардный контракт, и оружие продаёт высокотехнологичное по низким ценам, которое, ебать колотить, попадёт в американские лаборатории для выявления слабых мест. Как пить дать.