Собрались самые пиздатые ученые Стэнфордского университета, посоветовались и решили, что так и есть, человечество все тупеет и тупеет. Причем этот блядский процесс отупения продолжается с тех пор, как первый человек покинул территорию Африки.

Человечество тупеет. Мнение учёных


Ученые говорят, что наиболее всего различным ебучим мутациям подвергаются гены интеллекта и эмоций. И, к великому нашему охуению, это мозгу не на пользу, ведь человек теперь не должен бороться за выживание.

Хотя те же ученые утверждают, что боятся не хер. Потому, что пока мы, ни хуя, не деградируем, а просто тупеем, и обязательно найдется способ эволюции по новому, а старая эволюция, то есть борьба за выживание, останется в истории.

Доктор Крэбтри, говорит, что за 3 тысячи ёбаных лет, и за 120 поколений мы перенесли таких мутаций не меньше двух. Что принесли эти мутации - непонятно, то ли хуже сделали, то ли лучше. В общем, сами учёные тупят и ни хера не знают.

Они обещают изобрести способ контроля над этими процессами, но хуй его знает, как оно будет на самом деле, может мы скоро обратно в пещеры похуярим. Как знать, как знать...