На сайте Белого дома появились ходатайства, подписанные сотнями тысяч американских граждан с просьбой о выходе своих штатов из состава США. Со времен Авраама Линкольна такой наглости со стороны законопослушных граждан не наблюдалось. И тогда это привело Америку к гражданской войне.

США на пороге гражданской войны


Охуели, в конец, эти американцы. Не боятся ни Бога, ни черта. Думают, если Саддама казнили, а Усаму бросили в море, то бояться уже некого. Обиделись, видите ли, на президента, за усиление мер безопасности при досмотре пассажиров в аэропортах. Вот, блядь, проблема. Лень ботинки им снимать, толстозадым. Дорогие американцы, скажите спасибо Обамке за то, что он старается максимально прикрыть ваши жирные задницы.

Исходя из силовой политики, проводимой США, пиздец к вам может подкрасться незаметно и с любой стороны. Из КНДР, например. Тем не менее, Белый дом обязан дать официально ответ на петицию. Не каждый же день из страны хотят выйти 20 штатов. Посмотрим какой будет реакция президента на такой кипиш. Импичментом попахивает. Америка-то, страна свободная. Говори что хочешь - всё равно никто ни хуя не услышит...