Чиновники Нью-Йорка анонсировали сумму на которую обеднели ёбаные янки в результате урагана Сэнди. Так местные бухгалтеры выяснили, что налогоплательщики - лохи восточного побережья лишились 50 миллиардов гринов, заработанных непосильным трудом.


Американцы считают убытки от Сэнди


"Для Нью-Йорка это охуенная сумма, мы и так в долгах как в шелках" - ноют народные избранники экономической столицы Пиндостана.
Впрочем, федеральные власти уже обрадовали людей лишившихся крова. Теперь вместо своих старых домов, пиндосы получат практически новые трейлеры для временного проживания. Мол знайте мужчины и женщины Америки, что партия и правительство всегда помнит и заботится о вас. В основном, конечно, в период выборов.

В трейлерах американцам придётся жить не менее полутора лет, пока ФРС не включит печатный станок и новые дома для несчастных янки оплатят все другие страны мира. Кроме того, часть жителей соединённых штатов, наконец то, узнало, что такое "конец света" - электричество подаётся с перебоями да и топлива осталось хуй да маленько.

Но главной катострофой стал коллапс сексуальной жизни жителей восточного побережья, как качать порнуху без интернета америкосы ещё не придумали.