Ну, надо же, митинг Пиратской партии в Москве прошел "отвратительно", такой массовый, такой организованный, и так плохо прошел. Целых пятьдесят человек вышли из своих дурдомов помитинговать, и такой вот крах мероприятия, блять.

В Москве митинговали пираты


Митинг прошёл вчера в Москве, у памятника известному пирату Карлу Марксу. Не факт, что на этот митинг вообще явился кто-то адекватный, больше похоже на день открытых дверей в Ганушкина, да и без Ганнушкина идиотов с избытком.

По словам председателя партии Павла Рассудова, митингующим были предъявлены претензии по поводу символики, им не принадлежащей, а также по поводу нарушения заявленный численности.

Интересно, сколько участников они заявили? Пять? Это что за партия? Одного из организаторов даже увезли в отделение, поэтому смело можно сказать, что на митинге было не пятьдесят, а сорок девять человек.

Лозунгом митинга был текст следующего содержания: "За Луркоморье, за свободу, за вами уже выехали!" Луркоморье из чёрного списка уже исключили, а вот пиратская партия в нём, видимо, навечно.