Адвокат - самая подлая профессия. А если ещё твоя фамилия Фейгин и ты через жену присвоил себе права на бренд Pussy Riot - то тут, вообще, кранты. Сегодня адвокаты Pussy Riot, прикрываясь благородными мотивами, отказались от защиты Толоконниковой и Алёхиной.

Адвокаты Pussy Riot совершили подлость


На фото тот самый Фейгин, который кинул девчонок, и взял в долю двух других адвокатов - Полозова и Волкову. Сейчас можно сказать наверняка - условно-досрочного освобождения ни Наде, ни Маше не видать никогда. Новый адвокат только в дело врубаться будет полгода. А сидеть им осталось меньше полутора лет, поскольку предварительное заключение тоже засчитано в срок.

Но возмущает другое - совершенно нелепая причина отказа адвокатов защищать группу - им отказали в ИК-14 во встрече с подзащитными и адвокаты, поджав хвосты трусливо сбежали. Прессе же они сказали, что не могут подвергать Надю и Машу опасности. КАКОЙ ОПАСНОСТИ?

Скорее всего Фейгину самому не нужно освобождение Нади и Маши, чтобы успеть завершить свою аферу. Если бы у адвокатов была совесть, то на свете не было бы адвокатов.