Режиссёр Станислав Говорухин, руководитель предвыборного штаба В.Путина, высказался на тему срока службы в армии. Говорил, гад, стихами. Так и сказал - один год - это анекдот. В общем, место маразма изменить нельзя.

Срок службы в российской армии увеличится


Наша ёбаная армия, где понятие человеческого достоинства отсутствует в принципе, а служба в ней, фактически, приравнивается к "отсидке", решила, с помощью властных рычагов и влияния известных людей, добиться увеличения срока службы.

Глава комитета Госдумы по обороне Владимир Комоедов официально заявил, что срок службы в армии будет увеличен до полутора лет. Полтора года, нахуй выкинутые из жизни. Мы не будем обсуждать целесообразность этого решения, поскольку самое целесообразное - это полный переход на контрактную армию.

Жирные генералы с толстыми жопами, которым солдаты строят дачи никуда не исчезли, несмотря на гибель Совка. А дедовщины, вообще, стало больше. Только теперь это не циничный рычаг управления низшим составом, как было в СССР, а просто тупое издевательство над молодыми солдатами.

И Говорухину нехер об увеличении срока службы думать, а делать всё возможное для внедрения в российскую армию хоть каких-то зачатков цивилизации. Учитывая нашу специфику, боеспособность армии от увеличения срока службы нихуя не зависит. Да и европейские армии это давно доказали. Но толстозадые русские генералы с заплывшими мозгами никогда этого не поймут. Кто дачи-то строить будет?