Дмитрий Ольшанский

Юморист Быков:
"Незаконно добывшие визу и проникшие в город Берлин, два мигранта насилуют Лизу, нашу русскую девочку, блин. Два насильника, мрачных садиста, за которых Европа — горой. Первый сверху на Лизу садится и подушкою душит второй. Нарастают крутые детали, подключается первый канал: умыкнули её, затолкали на матрас, что ужасно вонял… Стали делать над ней экспертизы — и узнали: с двенадцати лет два любовника было у Лизы, а насилия не было, нет. Так что символ невинности чистой оказался не чище, увы, чем нацисты, садисты, чекисты и другие кумиры Москвы".

Адвокат девочки в Берлине:
" — Начнем с того, что Лиза действительно стала жертвой преступления в октябре прошлого года. Тогда двое (а может быть, трое, это еще выясняется) взрослых мужчин совершили акты сексуального домогательства по отношению к Лизе. Не будем забывать, что она 13-летний ребенок, то есть это уголовно наказуемое деяние, педофилия, в любом случае. Самим преступникам 20 лет и 22 года. Один из них снял преступление на камеру, поэтому факт преступления доказан, видео конфисковано, оно у полиции. И вот теперь представьте себе: девочка на протяжении более чем двух месяцев жила с этим тяжким грузом. Это тоже обычная история, что дети, не потому, что они не доверяют родителям, а в силу стыда и некоторого чувства вины, которое педофилы часто эксплуатируют, боялась рассказать об этом. Что случилось 11 января, почему Лиза не пришла домой, еще предстоит выяснить. Но факт в том, что после своей 30-часовой пропажи она рассказала о том, что с ней случилось в октябре....
— Если изъяли камеру, значит, преступников уже нашли?
— Да, их нашли.
— Преступники задержаны?
— Они не задержаны, потому что суд посчитал: нет опасности, что они убегут из Германии. Поэтому они под подпиской о невыезде. Они предстанут перед судом".

Мне кажется, надо сделать так, чтобы преподавательская деятельность Быкова закончилась раз и навсегда.

Дмитрий Быков - поэт и мерзавец?