Премьер-министр Дмитрий Медведев попал в число "лоховатых" VIP персон по версии журнала GQ.

Дмитрий Медведев - абсолютный лох. По версии журнала GQ


Конечно, "плюшевый" предпочёл бы оказаться в одном строю с влиятельными Обамой, Путиным и Меркель. Однако, вертя задом под "америкэн бой" и делая репосты в Твиттер, в начало списка не попадёшь. Но, в любом случае, главред GQ смелый человек. Рукопожимаем. Хороший был журнал.

Как метко подметил один известный журналист - "Медведев мог до ***, а не сделал ни ***". В общем, полез в волки, а хвост как у тёлки.

"Подогрев сиденья", получив ядерный чемоданчик, наверное неделю с ним игрался. К Путину, вообще, вопрос. Как он доверил Медведеву ядерное оружие? Впрочем, Путин хитрый, коды, наверняка, оставил у себя.

Дмитрию Анатольевичу хотелось сделать что-то особенное, чтобы даже коровы России запомнили. Например, ликвидировать летнее и зимнее время. Коровы запомнили, молока стало меньше. Но и люди запомнили эту бестолковку.

ДАМ не для России. Ему подошла бы для президентства какая-нибудь маленькая и благополучная европейская страна с гей-парадами, тюрьмами, как отели в три звезды и всеобщим доступом в интернет. А Россия ему не по зубам.