Александр Роджерс

Какое поразительное единство западного мира. Как только группа турецких онижедетей попробовала свергнуть Эрдогашу, и США, и Евросоюз призвали к «умеренности и спокойствию», и заявили, что вооружённые перевороты недопустимы, а свергать демократически избранных диктаторов нельзя.

Эрдоган и другие: винтовка — это праздник…


И даже узурпатор Поросёнок из Киева прохрюкал про обеспокоенность «опасным развитием событий в Турции» и о необходимости сохранять «базовые демократические принципы».

Эрдоган и другие: винтовка — это праздник…


Вы мне расскажите, где были все эти осуждальщики, когда толпа радикальных исламистов зверски убивала Муаммара Каддафи? Смотрели шоу в прямом эфире и радовались?
Или скажите мне, где были все эти осуждальщики 22 февраля 2014 года, когда вооружённая толпа неонацистских боевиков захватила здание парламента Украины и осуществляла государственный переворот, свергая демократически избранного президента?
Может и «однотуровый» Поросёнок осудит нарушение базовых демократических принципов во время силового захвата власти на Украине?
Да и Янукович, трусливый гад, должен был не лететь в Ростов, а перебраться в Харьков или Севастополь, и оттуда руководить антитеррористической операцией по обезвреживанию путчистов. Бросить армию, танки и бомбить авиацией, как действует Эрдоган (и действия которого по «защите демократии» активно поддерживают все западные политики).

Эрдоган и другие: винтовка — это праздник…


Сторонники киевской хунты в растерянности. Вечером Пономари и Тымчуки вещали им «Путин проиграл, Эрдогана свергли», а с утра сообщают «Путин проиграл – Эрдоган удержался». Рабы Госдепа и всяческие пропагандистские боты не получили вовремя свежие методички, а потому путаются в показаниях.

Эрдоган и другие: винтовка — это праздник…


Ну а в России граждане сидят с попкорном и водкой, почёсывая медведя, и троллят западников.
На фоне того, как в США копы сотнями убивают безоружных граждан, в Ниццах водители грузовиков играют в «Покемон.Го», на Украине нацистские боевики получают амнистии на все прошлые и будущие уголовные преступления, а в Турции вояки играются в войнушки на улицах столицы, Россия уверенно становится кабинетом главврача в мировом дурдоме.
Как я люблю говорить, Keep calm and love Russia.

Эрдоган и другие: винтовка — это праздник…


Александр Роджерс родился в 1978 году в Виннице, СССР. Экономист-кибернетик. Философ, общественный деятель, аналитик, публицист.

Эрдоган и другие: винтовка — это праздник…