Только "тонкий" североамериканский юмор мог способствовать появлению в сети пиццерий Pizza Hut лимитированного выпуска духов с ароматом их коронного блюда. Пиццы.

Выпущены духи с ароматом пиццы


Такое решение предложили пользователи Facebook, принявшие в конце лета участие в специальном опросе. Чрезвычайно ограниченная доступность выпущенного шедевра парфюмерии в 110 экземпляров, а также рассылка случайно отобранным Facebook-почитателям, привлекли внимание к духам всех, кто не попал в число «счастливчиков».

Еще в 2008 году веселые рестораторы из Burger King даже пытались подзаработать на этом, продавая духи с запахом жареного мяса Burger King Flame по цене в 3,99 долларов. Так что идея-то не нова.

Теперь можно будет оправдать странные пряные запахи от соседей по общественному транспорту их приобщением к элитной парфюмерии. А какие перспективы открываются в этой отрасли! Аромат перегара любой консистенции затмит терпкий запах машинного масла от компании-производителя. И вот мужское алиби отсутствия дома по причине ремонта автомашины уже готово.

Аромат выглаженного белья от случайного прохожего напомнит вам о том, что вы не выключили утром утюг, а милые материнскому сердцу запахи детской жизнедеятельности от коллеги не дадут забыть о приобретении пачки подгузников.

Главное, чтобы об этой новости не узнали компании, занимающиеся утилизацией отходов.