В Москве сотрудниками полиции задержан автолюбитель, который во время дорожного конфликта взорвал к еб@ням автомобиль "оппонента". При этом пострадала ни в чём неповинная, проходившая мимо, девушка.

Война на московских дорогах - в ход пошли гранаты


Согласно информации пресс-службы столичного УВД, боевые действия развернулись 7 декабря в 17.35 у дома №9 на улице 1-ой Курьяновской, где сошлись в битве два владельца автотазов - ВАЗ 2114 и ВАЗ 2107. В сообщении не отмечается, какой национальности были автолюбители, но то, что один из них явно был горячего темперамента очевидно.

В ходе жарких дебатов водитель ВАЗ 2114, в качестве последнего аргумента, использовал «неустановленный» предмет, который он и ху@нул своему недругу прямо в салон ВАЗ 2107. Автомобиль тут же загорелся синим пламенем, однако, водитель ВАЗ 2107 отделался лишь лёгким испугом. Единственной пострадавшей в этом «автошоу» оказалась девушка – случайная прохожая, которая была срочно госпитализирована.

Организатор яркого представления – водитель ВАЗ 2114 решил не дожидаться благодарности публики и съе@нул по-английски, не прощаясь. Однако, вскоре был найден и в настоящее время ожидает своей участи в одном из московских отделений полиции.