Украинские журналисты отыскали двух женщин с именами Светлана Конец. Им 64 и 48 лет.

Света Конец живёт на Украине


Прежде всего женщины рассказали, как хуёво жилось им с таким именем. Ну еще бы, а чего они хотели? Родители, добрыми людьми были у женщин, посмеялись вдоволь. Представляете, сколько шуток ежедневно получали они в свой адрес?

А родители, гниды, втихую угарали над детьми. Тут дело-то даже не в имени Света, а в фамилии Конец. Идет, значит, такой ребенок в школу, зовут его Света Конец. Садится за парту, а учитель вдруг и говорит: "Конец, к доске". Да там даже учитель бы не сдержался.

Читайте также: МЧС занимается идиотизмом

Конечно, родиться с таким именем это крест и его нужно нести, несмотря на то, что все вокруг над вами,блядь, будут ржать. Даже замуж выйдешь, а всё равно соседки - потаскушки будут называть "бывший Конец". И спрашивать про мужа, мол, какой у него конец? Будут интересоваться, как сводите концы с концами и т.д. Да сколько ещё подобной хуйни можно придумать.

Но так получилось, что в наши дни, перед "планируемым" Концом Света эти две женщины прославились, благодаря своему необычному сочетанию имени и фамилии. Им этот "Конец Света" принёс небольшую, но удачу. И пусть бесплатно интервью не дают.