Сеть "В Контакте" ловко подъебнула певца Сергея Лазарева и выставила его на посмешище.

Сеть ВКонтакте протроллила певца Сергея Лазарева


А предыстория такая. В феврале этого года на сеть был подан судебный иск от имени группы ВИА ГРА. Иск был удовлетворен и принёс продюсерам неплохой доход.

Лазаревские продюсеры тоже решили, что могут не только заработать немного на исках, но и лишить аудиторию возможности слушать "шедевры" певца бесплатно.

Но, на этот раз, "В Контакте" дожидаться судебного иска не стал и удалил все треки Лазарева после его поста в Твиттере, в котором он грозился воспользоваться правосудием и наказать социальную сеть. Вот таким странным образом "прошение об удалении" было удовлетворено.

Но, как говорится, на каждую хитрую жопу найдётся хуй с резьбой. И на жопу Лазарева "В Контакте" нашёл "своеобразный" хуй, а точнее средний палец. При попытке проигрыша композиций Лазарева появляется сообщение, что запись была удалена "по причине отсутствия культурной ценности".

Сергей Лазарев сделал вид, что ему похую. И ответил так - "Это безусловно подъёбка администрации "В Контакте". Но мне насрать!!! Главное - удаляют".
Но если отреагировал, значит что-то беспокоит пацана. Ведь где-то, в глубине своей педерастической души, он понимает - что все его песни это просто творческие фекалии.