Православный художник Никас Сафронов прозрел и подал иск на группу "Pussy Riot".

Художника Никаса Сафронова будут судить за шпионаж


Всего лишь год понадобился Сафронову на то, чтобы сообразить, что в одном из своих клипов девки используют его портрет. Охуительный патриотический порыв художника, который наверняка является доверенным лицом Президента Путина, вполне понятен - сумма иска 1 млн.рублей. Не 2 копейки.

Клип «Pussy Riot жжет путинский гламур», где поневоле «засветился» этот мудозвон, был представлен широкой общественности еще в прошлом году, перед выборами в Госдуму. Тем не менее, размер морального ущерба свидетельствует о том, что обида от срока давности у Сафронова не утихла, а разгорелась с новой силой в 1 млн. рублей.

Сафронов - известный антифеминист, несмотря на то, что светский "лев" и типа гламурный персонаж. Да и политический ветер задул в другую сторону, тут не до гламура - свою жопу бы прикрыть. Вот и прикрыл. Потом, когда его будут судить за шпионаж в пользу КНДР он скажет - " Я всегда был за вас, Владимир Владимирович, и даже подавал иск против Pussy Riot на 1 млн. рублей". Да вот только не услышит никто.