Стало известно, что в канун Нового 2013 года, сотрудники аппарата Госдумы получат премиальные в количестве 20 среднемесячных окладов! Вот уж, действительно, охуеть можно.

В Госдуме премии по 20 окладов!


По словам источника из нижней палаты парламента, в среднем, сумма премии будет составлять около ста двадцати тысяч рублей. Оклад рядового дармоеда - сотрудника Государственной Думы, по официальным данным, всего-то около 5-6 тысяч рублей. Раньше, в канун Нового года платили всего 7 окладов. Маловато. И в этом году ситуацию решили исправить. Ну не учителям же и не врачам премии по 20 окладов подкидывать. Им-то за что? Эти-то пидарасы аппаратчики - фундамент нашего нового воровского строя.

В социальных сетях предложили организовать сбор материальной помощи аппаратчикам, которые, как оказалось, пашут на галерах за сущие копейки. Особо проницательные граждане делают упор еще и на то, что, несмотря на нищенскую зарплату, сотрудники Госдумы не только не спешат увольняться из структуры, жестоко эксплуатирующей бедняжек, но и стараются устроить туда своих родственников. Чтобы тоже мучились. Садомазохисты, блядь, не иначе.