Премьер-министр России Дмитрий Медведев решил довести бюрократов до инфаркта, блядь. Он ввёл оценки для чиновников всех рангов - лайки, смайлики и баллы.

Медведев решил довести чиновников до инфаркта


Это уникальное в своём новшестве, а может и в идиотизме постановление подписано сегодня. Теперь гражданин России сможет оценить эффективность работы любого руководителя территориального или федерального уровня путём простого проставления лайков, как это делается в социальных сетях.

Полученные результаты будут использованы в качестве весомого аргумента для досрочного освобождения от своих обязанностей чиновников разного уровня. Не набрал нужное количество «лайков» - СВОБОДЕН!

Всё, пиздец. Документ уже опубликовали на официальном сайте правительства. Заявлены все критерии оценок — время, потраченное человеком на ожидание, компетентность чиновника и его вежливость.

Поставить «пятерочку» или «кол» бюрократу каждый россиянин с лёгкостью сможет с помощью интернета. Пусть хоть так, наш выебанный чиновниками народ, отыграется за всё!

А с 31 марта 2013г. в России начинает работать Федеральный телефонный центр по сбору мнений граждан страны о качестве государственных услуг. Хорошо, блядь, что не 1 апреля. А "лайки" чиновники Медведеву ещё припомнят.