Государственная Дума готовит инновационный законопроект о призыве в армию лиц женского пола. Баб, то бишь.

Российские женщины будут служить в армии


Чего только русская баба не может - и камаз на ходу остановит и джекпот, если надо сорвёт. Теперь подошло время и Родине послужить. Российские женские войска будут формироваться по типу израильской женской армии. Служба (пока) будет добровольной. Повестки будут рассылаться всем девушкам, достигшим призывного возраста. И они сами будут решать служить им или нет.

Госкорпорации готовят спецзаказы военной женской одежды: керзаки на шпильке, миниюбки защитного цвета и колготки в армейскую сеточку. Служить можно будет без отрыва от дома: послужила, пришла домой, наготовила, постирала, убрала и т.д. Позывной "Сижу в окопе, крашу ногти" отныне изымается из обращения у военных геев и передается военным женщинам. Правительство обещает, что в женских ротах не будет дедовщины, Но, видимо, будет бабовщина. Будущее покажет.

Всем военнослужащим-женщинам правительство обещает льготы: крем от мозолей бесплатно, розовые портянки и значок "Хочешь похудеть? Вступай в ряды Российской армии!". Воинская "прекрасная половина" обещает быть гламурной, сильной и защитить слабых существ мужского пола. Законопроект поступит на рассмотрение депутатов ГД в ближайшее время.