Депутат Госдумы Илья Пономарёв в 2008 году совершил предательство Родины и передал свою служебную сим-карту для мобильного телефона известному борцу с режимом Сергею Удальцову.

Удальцов и Пономарёв ограбили Российское государство


По данному факту Андреем Луговым – зампредом комитета Госдумы по безопасности, были направлены запросы в Следственный комитет и Генеральную прокуратуру для расследования всех обстоятельств этого ужасного дела.

Учитывая глобальную значимость преступления, Луговой должен был объявить Пономарёва (да и Удальцова тоже) ещё и в международный розыск, а затем пустить по их следу собак с автозаками.

И нужно, блядь, обязательно прослушать все разговоры с этого номера. Они, наверняка, записаны и лежат "где надо". Вдруг Удальцов разговаривал, например, с женой, пусть и не своей? А это уже можно квалифицировать, как использование служебного положения в личных целях – прямой ущерб государственной казне. В связи с особой серьёзностью этого преступления, Генпрокуратура, вероятно, бросит нахуй все свои остальные, менее важные дела, например, дело Сердюкова, и займётся делом об украденной симке.

Но почему комитет Госдумы по безопасности и Следственный комитет терпел такую хуйню от Удальцова с сим-картой Пономарёва целых четыре года? Хорошо, что хоть сейчас их терпение лопнуло и они решили искоренить источник всех бед России – отобрать эту ебучую сим-карту у Удальцова, а Пономарёва лишить депутатского мандата и дать лет 15 за растрату. Чтобы знал, сука, как государственное добро разбазаривать.