Владимир Путин подписал закон, повышающий предельный "рабочий" возраст для высокопоставленных чиновников до 70-ти лет.


Владимир Путин сделал боярам подарок


Раньше этот возраст был ограничен 65-ю годами, но эти ограничения никогда не распространялись на президента. Видимо, Путин задумался о будущей одинокой старости в Кремле без привычных морд наших казнокрадов и решил им еще пять лет добавить.

Ебануться можно - в реальной жизни после 45-ти лет работу хуй найдёшь, а тут до 70-ти можно воровать! Скоро Путин начнет со всеми целоваться в засос, как Брежнев и будет награждать себя орденами и медалями.

На сайте Кремля написали: "Введение такой нормы только поспособствует сохранению высококвалифицированных, блядь, и опытных, сука, госслужащих". И ведь не поспоришь. Их опыт в казнокрадстве и квалификация во взяточничестве не вызывает сомнений.

Для помощников и советников высших руководителей, вообще, действуют отдельные нормы. Они, суки, могут работать до конца срока полномочий своих начальников. Чему тут, блядь, удивляться - у Путина пятерым советникам уже больше 60 лет, а В. Яковлеву за 80. Что он ему может "насоветовать"? Как "уткой под кроватью" пользоваться?

Но в любом случае, президент хорошо "подмазал" чиновников, простимулировал, так сказать, на верность "царю и отечеству".