"Продажа Родины", как тактический PR ход актёра просто гениален. Во Франции Депардье теперь точно никогда не забудут.

Алкоголик Депардье сделал правильный выбор


3 января 2013 г. президент России Владимир Путин предоставил актёру российское гражданство. И они уже успели встретиться в Сочи и Путин вручил паспорт Депардье и обнял нового гражданина России. Теперь он наш с вами земляк - Жора.

На кадрах, показанных Первым каналом, теперь уже, видимо, русский актер и пока еще российский президент дружески поприветствовали друг друга. Вместе пообедали и обсудили выход в прокат фильма о Распутине, где новый российский гражданин сыграл главную роль.

В недавнем интервью Депардье назвал Россию "великой демократией" и это было не в юмористическом шоу. Актёр сказал, что любит Россию больше Франции, а к российскому лидеру питает самые нежные чувства. На все готов ебанутый "французик", лишь бы не платить налог в 75%. Вслед за Дeпардье сменить подданство возжелала звезда 60-х годов Бpижит Бaрдо. Но у неё одно условие - она с собой возьмёт в Россию двух слонов, которым Путин тоже без проблем даст гражданство.

Интересно, сука, получается – русские люди из стран СНГ годами не могут получить гражданство, а Депардье смог провернуть это дело за две недели. Какие у него нахуй заслуги перед Россией, чтобы вот так "с чёрного хода" гражданство получать? Или это игра двух жуликов?

Чувствуется тут какой-то подвох, как бы не кончилась эта история с гражданством очередным посмешищем для России. Ну а по факту - в России одним алкоголиком стало больше.