Рамзан Кадыров решил поиздеваться над американцами и предъявил обвинение в предвзятости комиссии Госдепа США по международной религиозной свободе, в докладе которой утверждается, что в Чечне искажаются традиции суфизма. Ну это их там мусульманские дела, точнее религиозные. И это не главное.

США нарушили права лошади Рамзана Кадырова

Самое интересное, что глава Чечни решил потроллить США более издевательски, чем кто либо. Он обвинил Штаты в нарушении прав его лошади, которой, по его словам, препятствовали въезду в Соединенные Штаты для участия в скачках.

Кадыров предположил, что теперь его скакуну закроют визу, так как он назло победил в скачках. То, что скакуну, как минимум, закроют визу не вызывает никаких сомнений, ведь победил он в скачках не случайно: лошадь угрожала всем, что взорвет каждого, кто посмеет её обскакать.

Финишировав, лошадь Кадырова начала бить себя копытом в грудь и выкрикивать «Аллах Акбар», чем произвела неконтролируемую панику среди всех посетителей состязания.

По какой причине лошадь не арестовали непонятно. Да и как пустили ее в Штаты тоже загадка, ведь еще проходя пограничный контроль, у нее не совпал отпечаток копыта с тем, что в документах, но хитрое животное каким-то образом обмануло американских пограничников.

А вообще, Кадыров молодец. Не только же Штатам над нами издеваться...