Полной неожиданностью закончилось наказание от родителей для 16-летнего ушлепка из Ростова-на-Дону.

Скандал - родители отказались от сына - подростка


Подумав, что не в коня корм, озлобленные родители отказались от своих прав, буквально выкинув воришку-неудачника на его любимую помойку. Как стало известно, "малый" так достал своих предков, что те просто опустили руки и наконец-то, избавились от этой мерзкой антиобщественной рожи своего горе-сынка.

Между тем, как стало известно, «мелкий криминальный авторитет» прогуливал занятия в школе, воровал, скотина такая, на полную катушку, да еще и регулярно получал в дыню, за что и стал крайне нежеланным и самым больным на голову пациентом местной больницы. Пиздец терпению настал когда этот "отброс общества" стал воровать у своих же родителей, что, фактически, и решило его судьбу.

А учитывая, что это не первое воровство, то даже мельком возникшие сомнения сразу же улетучились. Беседы с психологами ему по барабану и уже состоявшегося преступника было решено передать в детский дом, для дальнейшего «перевоспитания». А там уж ему точно подскажут "правильную" дорогу. На зону.

Мы никогда не узнаем, что на самом деле происходило в этой семье - ведь подросток стал убегать из дома с 8-ми лет. Может родители не такие уж и ангелы? Тем более, отказ от родного сына выглядит, как минимум, непорядочно. Если не преступно.