Как хулиганить мы смелые. А как отвечать за свои поступки - так давай сразу письма строчить во все инстанции. Трус-миллиардер (или уже миллионер) Сергей Полонский написал открытое письмо министру иностранных дел России Сергею Лаврову.

Миллионер Полонский наделал в штаны


В этом письме Полонский, арестованный в Камбодже 31 декабря 2012 года за хулиганство, известил о том, что к ним приходил сотрудник консульства РФ. Этот сотрудник, как утверждает задержанный, заявил, что Москвой были заплачены «большие деньги» для того, чтобы Полонский и двое его подельников оставались в камбоджийской тюрьме 3 года.

По данным полиции, Полонский сотоварищи угрожали морякам ножом, закрывали их в трюме и заставляли вплавь добираться до берега. Можно только представить себе, как встречала эта богатая пьянь Новый Год на яхте в море, да еще и в присутствии наемных камбоджийцев!

Как это водится, у большинства наших сограждан, после безмерного употребления алкоголя, включается режим «быдло» и все, что до этого сдерживалось путем неимоверных усилий, бурным потоком вырывается наружу. Как оказалось, режим "быдло" включается независимо от количества нулей на счету.

Одного только они не учли. Местное население – это не земляки, с которыми можно поговорить «по душам», безнаказанно дать в морду и затем откупиться от полиции. Не тот случай! Видимо, Полонский и его друзья и в России так нагадили, что за них теперь не то что заступаться никто не хочет, а еще приплачивают, лишь бы их не выпускали.

Теперь Сергей Полонский строчит «письма счастья» во все концы света, даже камбоджийскому королю барыши сулил, но монарх не откликнулся на сие предложение. Ну, ничего, теперь у Полонского появился шанс в течение трех лет глубже изучить нравы и обычаи Камбоджи, в которую он привез свои миллионы, будучи уверенным, что стал ее полноправным хозяином.