ГосДура удовлетворилась прогибом Познера. Его не будут выгонять с ТВ. Просто он каждый день будет извиняться перед депутатами за свою "оговорку". Дума начинает сдавать задом в истории с оговоркой В.Познера, когда известный телетролль назвал Думу дурой.

Госдума заставила Познера извиняться ежедневно


Поняв, что раскрыл неизвестную доселе тайну, Познер с ехидной улыбкой прикинулся няшкой и сослался на затянувшиеся новогодние праздники в Звездно-Полосатом Пиндостане, гражданство которого сей достопочтенный сын Израиля давно приготовил (наравне с корочкой о подданстве Франции), как раз на случай таких вот казусов.

Дума же повела себя, как настоящая "та самая", названная Познером, вспомнив всем депутатским корпусом давние детские обиды, когда их слабеньких и кругленьких побивали во дворах - она решила запретить гражданам различных сомнительных государств, типа США и Франции мелькать на Главном Зомбиру… Федеральных каналах в качестве журналистов.

Повторный прогиб Познера с новыми извинениями в недавнем эфире успокоил власть имущих и ослабил эрекцию их законодательной дубины, приготовившейся иметь всех и вся. Всё бы ничего, но что будет дальше?

А если какой-нибудь тракторист Вася в прямом эфире вдруг спутает манду и мандаты, то что – нужен будет специальный закон о запрете выступления трактористов? Проще согнать всех в одну клетку, поставить автоматчиков и раздать нужный текст, а за любое отступление от него расстреливать к ебеням собачим. А что, верной дорогой идём, товарищи! И пусть дорога ведет на хуй – всем просто похуй. Слава России!