Выставку «Мужская нагота» в Венском музее имени Леопольда посетят нудисты. Руководство музея планирует провести это мероприятие после закрытия музея, разрешив всем желающим потрясти кое-чем друг перед другом, а заодно и посмотреть на выставку изображений голых мужчин.

Трясти яйцами в музее - норма для Европы


Данная экспозиция должна была уже давно закрыться, однако мужиков, желающих посмотреть на голых мужиков оказалось столько, что музейное начальство от греха подальше продлило сроки выставки. Во время голого мероприятия будет соблюдаться строгий дресс-код: либо ты голый, либо идешь на юг и без вариантов для различных вуайеристов, обожающих посмотреть на чужое непотребство.

Вызывает недоумение лишь популярность подобной чуши, пусть даже она и показывает всех голых мужиков, нарисованных за последние 200 лет. Такое впечатление, что в Вену хлынули извращенцы со всего света, дабы легально насладиться чужими яйцами и похвалиться друг перед другом своими, да еще и сделать это в рамках официального мероприятия и без преследования со стороны моралистов и полиции!