Телеканал KRTV, штат Монтана, передал предупреждение о том, что в штате зафиксировано нападение живой мертвечины на людей и все больше и больше ебучих трупов вылезает из могил.

Для идиотов США наступил зомби-апокалипсис


По телевидению сообщили, что жителям светлого Пиндостана следует не впадать в истерию и съебаться от любого замеченного зомби куда подальше. Сразу после сообщения полицию буквально накрыли сотни звонков от впавших в панику американцев, требовавших подробных инструкций и подтверждения сказанного по ТВ.

Самые смелые уже наверняка залили топливо в бензопилу и утыкали биту ржавыми гвоздями в лучших традициях фильмов о зомби. А если бы им на глаза попались Нью-Йорские шутники, частенько изображающие зомби на улицах города?!

Полиция, охуев от происходящего, пришла к выводу, что это были проделки хакеров, взломавших сеть вещания телеканала, что в дальнейшем подтвердили и сами телевизионщики.

Вещание было восстановлено через несколько минут, но то, что многие граждане звездно-полосатой державы серьезно пересрались – это факт. Теперь телеканалу срочно придется пускать опровержение, а то некоторые долбоебы уже наверняка забаррикадировались в подвале.

Глупые янки поверили в то, что такая хуйня могла приключиться на самом деле и сразу кинулись готовиться к нашествию мертвечины. И это была лишь шутка. Что же будет в случае настоящего катаклизма, пусть и без зомби?