Представитель Госдепартамента США Виктория Нуланд возмутилась тем, что глава МИД РФ Сергей Лавров уже длительное время безмолвно посылает нахуй Госсекретаря США Джона Керри.

США напуганы: Лавров не берёт трубку


Джон Керри уже длительное время не может связаться с российским министром иностранных дел и обсудить Сирийский конфликт и Корейскую ядерную программу. Нуланд тонко подъебнула Лаврова, сказав, что он постоянно очень занят или шляется черт знает где, когда Госсекретарь США хочет обсудить с ним срочные проблемы.

Сейчас, якобы. Лавров таскает за хвосты львов по Африке, если еще не сгинул среди злых и голодных аборигенов. На внешнеполитические проблемы ему либо наплевать, либо он трусливо избегает любых переговоров по вопросам мирового значения. Керри тем временем пытается раскачать мировое сообщество на прессинг сирийского лидера и призывает наказать Северную Корею, все сильнее показывающую обществу свой ядерный хуй.

Позиция же Лаврова на этом фоне непонятна – видимо длительное заигрывание с США негативно сказалось на его мужских качествах и он элементарно боится идти с кем-либо на конфликт, в том числе и с США, предпочитая отмалчиваться в подушку. Печально, когда главное ведомство страны по международным вопросам ссытся по углам как зашуганый котенок, вместо четкого отстаивания своих интересов.