На открывшемся XV съезде КПРФ бессменный лидер "шариковых" Геннадий Зюганов выступил с несколько неожиданными заявлениями.

Зюганов нагло врывается в интернет-пространство


20 лет Зюганов жевал сопли и теперь, наконец-то, решил прорвать к ебеням информационную блокаду путинойдов. Накануне съезда, узнав от внуков о существовании интернета, Геннадий Андреевич решил использовать этот мощный информационный ресурс. Для этого, по мнению дедули, нужно создать Кразнознамённую армию боевых блогеров, которая бы с остервенением рушила антикоммунистические штампы в соцсетях.

Помимо этого Зюганов сообщил, что он почти захватил зомбоящик. На одном из кабельно-дециметровых каналов на днях начал вещание канал «Красная линия». Это прекрасно. Люди соскучились по новостям из цехов и по интервью с сисястыми свинарками.

Степень ухода в красный астрал у Зюганова, по-видимому, реально высока: своим личным достижением он считает тот факт, что количество членов КПРФ достигло астрономической отметки в 158 тысяч человек, а это больше, чем жителей в подмосковных Мытищах.

Примечательно, что даже сам Путин поздравил КПРФ с 20-летним юбилеем. Значит помнит и надеется на поддержку. Коммунисты встретили поздравления президента стоя, с оглушительными аплодисментами. Всё как в старые добрые времена.