Деннис Родман слишком много рассказывал о своей пылкой и страстной любви к диктатору Ким Чем Ыну и был за это выгнан из Нью-Йоркского отеля Time.

Баскетболиста Родмана преследуют за визит в Северную Корею


Несколько дней назад закончился визит Денниса Родмана в КНДР . Ким Чен Ын страстный поклонник баскетбола и не чурается общаться с американскими звёздными баскетболистами. Хотя визит Родмана в КНДР и выглядел странно, но ещё более странно выглядят его преследования за эту поездку. Тем более в "Империи добра". Родман свободный человек, а Ким Чен Ын не преступник, объявленный в розыск и даже не мафиози.

Проходил визит Родмана в рамках записи нового шоу. Вместе с Ким Чен Ыном, Родман посмотрел баскетбольный матч, даже пригласил корейского пончика в США. Этим он лишь только насмешил диктатора.

Но настоящее шоу Родман устроил после возвращения на родину. Приняв на грудь в отеле, он начал раздавать всем манифест от Ким Чен Ына и рассказывать всем о том, что тот хороший, добрый парень.

Вот только у американцев на этот счет свое мнение. И администрация отеля выгнала Родмана на улицу. Публичная порка ему обеспечена, поскольку американцы посчитали его визит в КНДР пощёчиной США. Репутация скандального Родмана висит на волоске. Впрочем, Родман мало управляем и ему плевать на репутацию. Даже если его лишат американского гражданства, то он станет главным тренером сборной КНДР по баскетболу.