Совсем распоясались региональные чинуши! Видимо за 63 года они расслабились и забыли верные методы Иосифа Виссарионовича. Шикуют, живут не по средствам, даже не вспоминают святые заветы строителей коммунизма. Однако последнее их действие и вовсе заставило вождя перевернуться в гробу. Эти нечестивцы в городе нефтяников — Сургуте демонтировали вот этот памятник отцу народов.

Сталина на вас нет!


Эти законспирированные акулы империализма, ну и по совместительству агенты пяти иностранных разведок, что-то там лепечут об отсутствии согласования, и необходимых документов на увековечивание Сталина.

Даже тут развели, мать её, волокиту. А вот во времена Иосифа Виссарионовича был полный порядок и все занимались строительством, а не разрушением. Ну, конечно, сначала приговор самого гуманного суда в мире, лагерь и ура товарищу Сталину.

Если в наше время подумать о второй ветке Беломорканала или других стройках народного хозяйства, тогда для наших чиновников быстро нашлась бы работа. А то маются бедные, то на австрийских горнолыжных курортах, то на французских, а российские курорты - Магадан и пляжи Белого моря - простаивают. Сталина на них нет!

P.S. Любопытно, когда мемориальная доска Маннергейму, прямому союзнику нацистов и одному из организаторов блокады Ленинграда, преспокойно висит на питерской улице, а бюст Сталина, руководившего страной, победившей нацизм, снесён. Что-то не так у нас в стране...