Томящийся в камбоджийской тюрьме 2 месяца основатель российской компании Mirax Group Сергей Полонский в отчаянии – его никто не торопится спасать из заточения.

У Полонского сдают нервы - он готовит побег из тюрьмы

Вот что Полонский пишет в своем Twitter: «73-й день в тюрьме без предъявления обвинения. При отсутствии мотива, пострадавших, наркотиков, оружия, госизмены…Почему наша либеральная тусовка молчит… Где наши либералы, защищающие свободу и справедливость? Уж я, как заплативший налогов 1,5 миллиардов долларов, должен получать качественные услуги по защите моей свободы, моего здоровья, безопасности и защиты инвестиций. Просим заслуженной помощи»

С ожесточением трясет прутья темницы долларовый миллиардер: он устал тусоваться среди камбоджийских бомжей и уголовного отребья. В России на Полонского откровенно забили – ну сидит себе очередной олигарх за решеткой в азиатском "комфорте", а нам то что?

Но такое отношение к собственной персоне Полонского не устраивает и он от отчаяния уже обращается к либералам – типа организуйте мне побег из тюрьмы и я подкину пару миллионов на революцию в России.

Но даже либералы не повертели задницей ради спасения Полонского. Никому он не нужен. Даже жалко как-то человека. Но это всё ерунда. Самое интересное другое - откуда в камбоджийской тюрьме интернет?