Съехала с катушек – именно это ёмкое выражение, как нельзя более точно описывает сегодняшнее состояние Шотландии, решившей выйти из под "рабства" Великобритании.

Шотландия готовится сбросить британское иго


Информация об этом появилась на сайте премьер-министра Великобритании, которому лично довелось встретиться с одуревшим шотландским министром, и даже подписать документы, касающиеся будущего референдума, который поставит окончательную точку в вопросе о независимости Шотландии от жуликоватых британцев.

Датой его приведения станет 2014 год, если, конечно же, в 2012 не случится Апокалипсис – в этом случае, Шотландии так и придётся подохнуть с британским хером во рту. Впрочем, по предварительным данным, этому и так суждено произойти - за отсоединение родины от Великобритании проголосовало всего 28% населения, тем временем, как 53% шотландцев высказались против.

Остальные 19%, вероятно, пока ещё сомневаются, что для них будет лучше - лизать задницу потомкам бриттов, или с головой уйти в нищету и начать, независимо и с гордостью за страну, ковыряться в помойках. Немаловажной деталью является и тот факт, что отдать свой голос в пользу понравившейся точки зрения могут любые лица, достигшие 16-летнего возраста.

Проще говоря, пьющим шотландским малолеткам-недоумкам дали право голоса. Между тем, Британия не намерена терять лишнюю рабочую силу, что, собственно, дал понять её премьер-министр Дэвид Кэмерон. Сразу же после встречи с коллегой, чиновник отправился на экскурсию в местную судоверфь, где цинично и высокомерно осмотрел авианосец «Королева Елизавета».

Как оказалось, именно его полит-бригада профинансировала строительство этой груды железа, вложив в неё кучу бабла за некие оставшиеся в тени интимные услуги со стороны шотландского министра. В общем, всё как у нас - одни откаты.

По предположению экспертов, интерес к авианосцу со стороны Кэмерона был проявлен неслучайно – согласно официальной версии, этим он очень дипломатично намекнул шотландцам кто кого в доме ебёт, а кто нагибается и влезает в долги.