30-го марта на сайте Центрального Корейского телеграфного агентства появился текст заявления, в котором Северная Корея объявляет войну Южной.


Землю погубит ошибка переводчика


Позже появилась поправка – текст был неправильно переведен на английский, и в нем шла речь не о войне, а о переходе Северной Кореи в «состояние военного времени». Ситуация на Корейском полуострове резко обострилась после того, как Республика Корея недавно провела учения совместно с США.

Династия Ким продолжает строить на своем пятачке земли так называемый «коммунизм» - Чучхе. Разработав своё ядерное оружие, они решили, что могут угрожать не только "южным", но и американцам. И это, несмотря на то, что почти всё продовольствие и гражданское снабжение северокорейцы получают из США.

Ни южным корейцам, ни американцам, конечно, не нравится бряцание КНДР ядерным оружием, и они со своей стороны тоже потрясывают своими ядерными головками в сторону КНДР.

А началась вся эта хуйня после того, как Барак Обама не захотел разговаривать с Ким Чен Ыном по телефону и послал его нахуй. Ким обозлился так, что решил поиграть в войну. Молодой, горячий. Точный возраст Кима неизвестен, но ему около 30-ти лет. Он родился 8 января 1982, 1983 или 1984 года. Точно год рождения неизвестен. Видимо, эта информация по северокорейским традициям секретна, вот и сбивают людей с толку.

По Ким Чен Ыну видно, что он либо банальный обжора, либо страдает каким-то гормональным заболеванием. Обжорство к ядерной войне не приведёт, а вот больной человек на высшем посту любого государства опасен, ибо не всегда адекватен.

И конечно, нужно следить за переводчиками. Ещё такая шутка и полпланеты может погрузиться в ядерный кошмар.