Не ожидали увидеть зрители московского кинотеатра "Октябрь" известного голливудского актера Роберта Дауни младшего на спецпросмотре отрывка из фильма «Железный человек-3».

Актёр Роберт Дауни мл. любит матушку-Россию


Зрители охуели, когда Роберт Дауни поднялся на сцену. Он стандартно поблагодарил всех пришедших и заявил, что рад вернуться в столицу матушки-России. К этому спецпоказу, кстати, был приурочен и специальный примитивный флешмоб – большинство сидевших в зале фанатов были в масках железного человека.

Местами смешные, местами туповатые голливудские блокбастеры, нашпигованных нереалистичными компьютерными трюками героев, часто уёбищно смотрятся в России. Тем более, что снимают их, зачастую, по комиксам, известным только американцам. А уж когда организуется спецпоказ 20-ти минутного отрывка раскрученного фильма, на который приходят взрослые люди в масках, то тут уже туши свет.

Но всё резко меняется, когда под оглушительный хруст поп-корна и отрыжку колой в зале неожиданно появляется актер, исполняющий в фильме главную роль – Роберт с говорящей фамилией. Восторг великовозрастных "имбицилов" был неописуем, особенно в том месте речи Роберта Дауни, где он признается в любви к «матушке-России». Предал Штаты, подлец. Теперь в Кремль за паспортом и ты "белый человек", как и Депардье.