В Украине объявлена награда за лучшее «надругательство» над российским шоуменом и телеведущим Иваном Ургантом, что должно стать ответом на недавнюю шутку Урганта в отношении украинцев.

Объявлена награда за надругательство над Ургантом


О награде заявил лидер партии украинских радикалов «Братство» Дмитрий Корчинский. Призовой фонд награды составляет 10 000 долларов и политик призывает присоединиться к акции всех неравнодушных граждан, чтобы увеличить приз хотя бы вдвое. Напомним, что недавно Иван Ургант в программе «Смак» пошутил, заявив, что порубил зелень, как красный комиссар жителей украинской деревни.

Вот уже третий день продолжается знатный хохлосрач. Вместо того, чтобы мудро и горько улыбнуться, покрутив пальцем у виска в сторону Урганта, хохлы нехуёво лютуют.

Хуй его знает, наверное, в Украине уже всё настолько хорошо, что неудачные шутки российских шоуменов способны вызвать такое небывалое единение нации. Будем надеяться, что за 10 штук баксов украинцы родят равную по взрывной силе шутку и тогда уж вдоволь посмеются, глядя на реакцию Жириновского, рвущего волосы во всех местах и не только у себя.