Маразматичный миллиардер Дональд Трамп научился размещать ролики на Youtube и троллит Президента США Барака Обаму, предлагая тому рассекретить все свои документы, связанные с учёбой и гражданством. Старому пердуну скучно и некуда деньги девать, вот он и решил загнобить Обамку.

Обама в шоке. За его документы Трамп готов пожертвовать на благотворительные цели 5 млн. долларов. Трамп утверждает, что Барак Обама самый "непонятный" Президент США и что публикация всех его аттестатов об образовании и заявления на паспорт успокоит американцев и они не будут видеть в нём русского шпиона Обамова Бориса Хуссейновича.

Миллиардер Дональд Трамп подставил Барака Обаму


Какого хера Обама, уже после выборов (4 года прошло), должен доказывать, что он американец непонятно. Это всё, видимо, проделки его конкурента, мормона-многожёнца Митта Ромни, который пойдёт, сука, на любую подлость, лишь бы прийти к власти.

Подобное давление уже было на Обаму и он был вынужден опубликовать своё свидетельство о рождении, в котором чётко сказано, что он американец по рождению. Такие бумажки на Лубянке целая канцелярия шлёпает. А вот теперь дошло дело и до дипломов и гражданства. Бедный Обамка. Заклевали его совсем вашингтонские ястребы.