Появились подробности резонансного убийства, произошедшего 13 марта в Кемеровской области.

Стас Михайлов опасен для жизни


Молодая девушка, Анна Арсентьева, фанатка творчества Стаса Михайлова, собирала себе в коллекцию все его диски, песни и постеры, следила за концертной деятельностью. Её любовь к певцу, однако, не поддерживал 39-летний сожитель. Александра песни Михайлова попросту раздражали. В тот роковой день он силой заставил выключить Анну телевизор, по которому транслировали очередной концерт её кумира. В отместку женщина бросилась на кухню, схватила нож и заколола сожителя (как оказалось позже - насмерть). После чего просто отправилась спать.

Читайте также: Илья Медведев. Первое интервью сына премьер-министра РФ

Известно, что в семьях постоянно бухающего, живущего на откровенно нищенские зарплаты провинциального пролетариата, зомбоящик играет очень важную роль. Здесь тебе и добрый дядя Вова расскажет о том, как Россия раком встаёт с колен, и Филя со Степашкой пожелают приятного просмотра очередного быдло-сериала типа «Глухарь», и православный певец ртом Стас Михайлов споёт пару блевотных песен.

Стаса очень любит женская, не изуродованная интеллектом, часть российского общества. Ну а хули, если каждый день видеть морду вечно бухого дегенерата-сожителя, то Михайлов покажется принцем. За такого и в огонь, и в воду, и с ножом на своего хахаля можно пойти.

Вся ненормальность ситуации заключается даже не в том, что в голове у шизанутой бабы сорвало резьбу и она с мастерством Стивена Сигала исполнила пару смертельных трюков с ножом. И не в том, что её туповатый сожитель, видимо, ревновал её к Стасу Михайлову. Жёсткий ад и кромешный ужас заключается в том, что людей, вроде этой парочки, в России – миллионы. Вот и копошатся они на обочине провинциальной безысходности, с единственным лучиком счастья в виде Стаса Михайлова.