Московскому ОМОНУ, на днях отметившему своё 25-летнее существование, был подарен на юбилей домен omon.ru, на основе которого, как и предполагалось, решено было создать говносайт, посвящённый этой *********** организации.

ОМОН создаёт собственную социальную сеть


По словам, явно хлебнувших перед интервью, омоновцев, ресурс планируется создать в форме некой обучающей базы, где они смогут оставлять свои отзывы о службе, играть в обучающие игры, читать всякую хрень, и общаться в собственной социальной сети.

На хуя она ОМОНу? Ответ предельно прост: чтобы было хоть одно место в интернете, где их некому чморить, ибо уже с ранних лет порядочные люди знают, что русский мент – хуже атомной войны, особенно, если он в маске и живёт в Москве. Космонавт...

Хотя стоит признать, что «эксперимент» довольно интересен, ведь не каждый день можно увидеть кучу омоновских комментов с весёлыми смайликами или, например, с котятами на аватарках.

К тому же, есть вероятность того, что к участию в их шабаше будут допущены обычные пользователи, которые всегда смогут укротить правоохранителей щедрой и насыщенной исконно русской матерной речью.

Ведь, судя по их поведению в реальной жизни, на сайте тоже будет твориться полный беспредел. Например, модератор аля-ОМОН будет хуячить баном всех, кого попало.

Кроме того, вызывает сомнение их решение о введении обучающих игр на сайте – наверняка им больше подошли бы экшены вроде «Mario», или хотя бы развивающие игры, типа тетриса.

Стоит заметить, что на сайте будут существовать и обучающие курсы для москвичей, где они смогут научиться тому, как правильно съёбываться от свирепых омоновцев и просто «не переходить им дорогу».