Олежка Михеев, депутат «Справедливой России» готовит новый законопроект, который значительно изменит процедуру выборов. Теперь все простые граждане лишатся права голоса, хотя они его и так не имели. Будут, как уголовники сдавать отпечатки пальцев.

Всех граждан России сделают немного уголовниками


Депутат предлагает заставить всех членов ЦИК проходить проверку на детекторе лжи и, конечно же, ужесточить наказание за фальсификацию голосов на выборах.

Но главное - Олежка предложил ввести голосование по отпечаткам пальцев. Только на хуй это надо? Создавать единую базу по отпечаткам пальцев граждан России, хуярить на это огромные бабки налогоплательщиков, а потом фальсифицировать также, как и прежде. Потому что у руля знамо кто.

Но детектора лжи и отпечатков Михееву не хватило, также он хочет сделать голосование на выборах обязательным для всех - не пришел, заплати в казну три тысячи, а это месячная зарплата многих граждан нашей «прекрасной» страны. Такого идиотизма даже в КНДР нет.

В общем из этого всего можно сделать только один вывод - маразм наших депутатов доходит до абсурда. Или абсурд до маразма. Какая уж теперь на хуй разница...