На что рассчитывал Виталий Милонов, депутат Законодательного собрания Санкт-Петербурга, когда инициировал принятие разнообразных, иногда идиотских и вредных, а иногда просто смешных законов? На то, что его будут на руках носить? А его словесные перлы вообще разошлись на цитаты.

Депутата Милонова достали шутники в интернете


Сегодня Виталий Милонов предложил бороться с шутками в интернете, в частности в социальных сетях. Он предлагает приравнять их к клевете и наказывать штрафом или даже тюремным сроком. Милонов требует законодательно определить понятие "фейка" и карать за него. Такое впечатление, что депутаты Милонов и Мизулина заключили пари на самую идиотскую законодательную инициативу.

Ясно, что закон этот долго нарывал в опухшей голове депутата. За последнее время он узнал о себе много нового, посмотрел огромное количество демотиваторов и других картинок, посвящённых ему.

Все эти картинки и статьи мешают ему жить. Наберите слово "Милонов" в поисковике. Полчаса развлечения вам обеспечено. Конечно, Милонову не очень приятно видеть себя в виде трансвестита или читать анализ собственной личности на предмет скрытых гомосексуальных наклонностей.

Но повторимся - а на какую реакцию он рассчитывал? Так что получается, что в Милонове сидит не только латентный гей, но и махровый садомазохист, ибо не понимать к чему приводят его законодательные инициативы невозможно. Ну и плюс болезненная страсть к славе. Милонову может помочь только современная медицина. И то надо поторопиться, а то может быть поздно.