Мишка Прохоров, куршевельский ловелас, решил послать всё и заняться только делами созданной им партии «Гражданская платформа».
- "Миша, не надо, не лезь..." - слышны голоса миллионов российских граждан. Состояние Мишки на сегодняшний день оценивается в 13,2 миллиарда долларов и это в в пять раз больше, чем бюджет Ингушетии, самого бедного российского региона.



Мишка Прохоров спасёт Россию


Прохор, конечно, не раздаст деньги нищим, его бизнес-активами будут заниматься партнеры, которым он доверяет как себе. Это уже смешно. Разворуют к еб@ни матери до последней копейки.

Свое первое выступление, как члена ГП, Гулливер российской политики начал с замечаний. По его мнению, в России нет политических структур, а почти все партии страны выдвигают своих вождей-недоумков, и этим нарушается равноправие других политических деятелей.

Также Прохор не забыл пообещать, что будет сотрудничать с активистами несистемной оппозиции и создаст гражданский комитет, которого до этого еще не было. На хрена он нужен этот комитет, если уже есть Координационный совет оппозиции?

В общем, наша оппозиция, как Лебедь, Рак и Щука - каждый в свою сторону тянет. Хрен что из этого выйдет.
Ну, и безусловно, должен помнить Миша Прохоров о Мише Ходорковском - два Миши-миллиардера на зоне - это перебор даже для России