Голос Мордора (Михаил Михайлов)

Маленькие детки начитались в контактиках, что это очень весело - шатать режим. И очень по взрослому. Просто надо купить уточку, а красный шарик и наклеечку бесплатно дадут.

Маленьким деткам умные взрослые дяди в контактиках мозги обрабатывают куда успешнее, чем в этих ваших школах. В школе математичка грымза, нудная литера, задачи по физики и химии, которые решать лень, да и не нужно, если ты здесь власть. И в школе нет пропаганды. Потому что это совок, это тяжкое наследие и 37-й год.

А дяди в контактиках могут даже десять тысяч евро пообещать, если ты в мента бутылкой кинешь и загремишь в отделение. Дяди умные, большие, ну как им не верить? Ведь они тебе говорят - ты здесь власть! Ты, одиннадцатилетний троешник, с прыщиками, на которого даже девчёнки не смотрят. Ты власть.

Но дяди не скажут тебе, малолетнему дебилу, что у тебя есть все шансы оказаться трупом на мостовой, с дыркой в твоей бестолковой башке, проделанной пулей "неизвестного" снайпера. Дяди не скажут, что ты можешь загреметь в колонию, потому что берегов ты не видишь и можешь в мента не бутылкой, а и ножиком. Ведь ты здесь власть.

А дяди будут на полученные за тебя, бестолкового дебила, денежки, раскатывать по Европам и рассказывать о кровавом режиме в "этой стране". И греть свои сисяндры под средиземноморским солнцем. А ты - малолетний баран - ты будешь "здесь власть", в гробу, или, если повезёт, в колонии. И большим дядям будет на тебя не то, чтобы даже насрать. Они о тебе и не вспомнят.