Судя по всему, Москва скоро вся станет сине - жёлтой. Патриоты Украины (они же гастарбайтеры) решили раскрасить столицу России в цвета украинского флага.

Сине - жёлтая Москва

У каждого народа свои забавы. У украинцев основная забава - Майданы. Но есть ещё одно "хобби". В принципе безобидное - теперь украинцы решили раскрасить Москву в сине - жёлтые цвета.

Накануне звезда на одной из сталинских высоток Москвы была раскрашена под украинские мотивы и там же был закреплён украинский флаг. "Храбрецов" вычислили и теперь им грозит до 7 лет лишения свободы за целый набор правонарушений. Суть, конечно, не в "украинских" цветах, а в прямом нарушении закона.

Сегодня появилась информация о том, что в районе метро "Нагорная" обнаружена опора ЛЭП, раскрашенная в цвета украинского флага. Если так пойдёт и дальше, то украинские гастарбайтеры и Кремль раскрасят.

Мы бы обратили внимание украинских патриотов, находящихся в Москве, на множество неухоженных фасадов подъездов многоквартирных домов Подмосковья. Там работы непочатый край. Патриоты Украины могли бы удовлетворить свои патриотические амбиции, а жители получили бы обновлённые фасады своих домов. Против двухцветного решения никто бы не возражал. В крайнем случае синий цвет потом можно закрасить.